МКОУ "Ржавская СОШ"
пгт. Кировский. Пристенский р-н, Курская область
  • Новости

    "Россия-мои горизонты".
    24 марта 2024, 09:11

    21 марта на платформа https://bvb-kb.ru  приглашает на Всероссийское родительское собрание "Россия -мои горизонты". 
    Профориентация в старших классах.
    21 февраля 2024, 09:48

    Приглашаем педагогов Вашей принять участие в бесплатном марафоне «Профориентация в старших классах», который состоится 26 февраля – 01 марта 2024 года.
    Достижение Росии.
    22 января 2024, 08:54

    Просветительская акция «Достижения России» проводится в целях популяризации Международной выставки-форума «Россия». Участие в этой акции очень важно, ведь каждый гражданин нашей страны должен знать и гордиться историей Родины и нашими великими соотечественниками.
    РДДМ "Движение Первых".
    28 декабря 2023, 10:00

    Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России. «Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.
    Главный - закон страны..
    12 декабря 2023, 11:10

    Конституция – Основной закон Российской Федерации. Конституция имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории страны. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции.
    «Прямая трансляция Знание.ТВ».
    14 ноября 2023, 08:43

    Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки- форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Еще больше знаний ждет вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
    Новости Минпросвещения России.
    06 ноября 2023, 09:02

    2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie